足球直播 Football Live

2020年11月29日 直播节目表

06:00

巴西甲

巴伊亚VS圣保罗

06:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS瑞模贝雷

06:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS巴拉圭河床

06:10

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS贝尔格拉诺

06:15

哥伦甲

卡利体育会VS拉伊奎达德

06:20

阿甲

科隆竞技VS阿根廷独立

06:20

阿甲

萨斯菲尔德VS拉普拉塔体操

07:00

厄瓜甲

德芬VS约森独立队

07:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS利梅诺

07:00

尼拉甲

迪利安格恩VS法拉帝水流

07:00

新西女超

森特尔女足VS卡皮塔尔女足

07:00

西甲

西甲回放:皇马1-2阿拉维斯VS西甲回放:皇马1-2阿拉维斯

07:15

洪都甲

CD维达VS皇家德米納斯

08:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS巴西国际

08:00

巴西乙

尤文图德VS累西肺航海

08:00

巴西乙

巴西瓜拉尼VS沙佩科恩斯

08:00

足球

拉瓜伊拉VS艾斯图第安特

08:15

巴拉甲

自由队VS奥杜巴雷

08:30

阿甲

罗萨里奥中央VS河床

08:30

阿甲

戈多伊克鲁斯VS班菲尔德

09:00

新西兰联

奥克兰城VS鹰啸联队

09:00

哥伦甲

国民竞技VS卡利阿美利加

09:00

墨西联

莱昂VS普埃布拉

09:30

厄瓜甲

国家报队VS瓜亚基尔城

11:00

新西兰联

坎特伯雷VS汉密尔顿流浪者

11:06

墨西联

墨西哥美洲VS瓜达拉哈拉

12:00

日丙

福岛FCVS阿祖尔克拉罗沼津

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VS鹿儿岛联

12:00

日职乙

FC琉球VS东京绿茵

12:00

日丙

万劳雷八户VS横滨体育

12:00

日丙

福岛FCVS阿祖尔克拉罗沼津

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VS鹿儿岛联

12:00

日足联

仙台索尼VS铃鹿无限

12:00

日足联

横河武藏野FCVS松江FC

12:00

日足联

本田洛克VS润梅尔青森

12:00

日足联

大分公式VS大阪俱乐部

12:00

日足联

威蒂恩三重VS高知联合

12:00

日足联

奈良俱乐部VS琵琶湖滋贺

12:00

日足联

FC本田VS丸安冈崎

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VS今治

13:00

日丙

富山胜利VS大阪樱花U23

13:00

日职乙

千叶市原VS磐田喜悦

13:00

日职乙

松本山雅VS京都不死鸟

13:00

日职乙

爱嫒FCVS水户蜀葵

13:00

日职乙

福冈黄蜂VS大宫松鼠

13:00

日职乙

金泽VS德岛漩涡

13:00

日丙

富山胜利VS大阪樱花U23

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VS今治

13:00

日职联

清水鼓动VS湘南海洋

13:30

香港甲

公民VS景峰

13:30

香港甲

骏棹VS北区

13:30

香港甲

和富大埔VS深水埗

14:00

日丙

熊本深红VS秋田蓝色闪电

14:00

日职联

鹿岛鹿角VS浦和红钻

14:00

日职联

大阪樱花VS横滨FC

15:00

日职乙

枥木SCVS山口雷法

15:00

日职乙

町田泽维亚VS群马草津温泉

15:00

日职乙

甲府风林VS山形山神

15:00

中乙

湖南湘涛华莱VS湖北楚风合力

15:00

中乙

上海嘉定城发搏击VS山西龙晋华舰

15:00

中乙

云南昆陆VS西安优柯多

15:00

中乙

浙江毅腾轻纺城VS武汉三镇

15:00

中乙

淄博蹴鞠VS广西宝韵

15:00

香港超

杰志VS愉园

15:30

香港甲

南华VS沙田

15:30

香港甲

黃大仙VS东区

15:30

香港甲

永义VS中西区

15:35

中协杯

广州富力VS苏州东吴

16:00

中台联

北市大同VS台南钢铁

16:00

中台联

航源VS台湾电力

16:00

中台联

台城狮子VS台体大

16:00

中台联

铭传大学VS台中未来

16:00

格鲁乙

舒华丹尼VS萨古拉利

16:00

格鲁乙

舒库拉VSWIT格鲁吉亚

16:00

格鲁乙

祖格迪迪VS施安尼

16:00

格鲁乙

美拉尼VS加格拉

16:00

日职联

大阪钢巴VS鸟栖沙岩

16:30

印尼超

普萨马尼亚VS巴杨卡拉泗水联

16:30

印尼超

普萨马尼亚VS巴杨卡拉泗水联

17:00

乌兹甲

费尔干纳夫兹VS图伦努库斯

17:00

乌兹甲

休尔坦古佐VS萨马尔罕迪纳摩

17:00

俄超

乌拉尔VSPFC索治

17:00

乌兹超

安迪江VS库卢维赤克肯德

17:00

乌兹超

比克波德VS特尔梅兹

17:00

乌兹超

布哈拉VS马沙尔

17:00

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS克孜勒库姆

17:15

捷丙

布咸美恩斯1905B队VS赫鲁梅

17:15

捷丙

波利斯拉夫B队VS索科尔布洛赞尼

17:15

捷丙

波利斯拉夫B队VS索科尔布洛赞尼

17:30

奥乙

奥地利克拉根福VS奥地利卢斯特瑙

17:30

新加坡联

幼狮队VS狮城水手

17:30

新加坡联

幼狮队VS汶莱DPMM

17:30

香港超

理文VS东方体育会

17:30

新加坡联

新泻天鹅乙队VS淡宾尼斯队

17:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS斯洛云B队

17:30

乌兹超

本尤德科VS纳萨夫

17:30

乌兹超

曼干纳弗巴霍VS奥马利克

18:00

俄甲

叶尼塞VS伊凡诺沃

18:00

捷丙

塔比历斯B队VS帕尔杜比斯B隊

18:00

格鲁乙

阿拉吉夫杜塞提VS鲁斯塔维

18:00

保乙

斯夫格VS塞普特姆里

18:00

德U19

多特蒙德U19VS维多利科隆U19

18:00

德U19

乌帕达尔U19VS门兴格拉德巴赫U19

18:00

德U19

科特布斯U19VS圣保利U19

18:00

德U19

奥格斯堡U19VS斯图加特U19

18:00

德U19

恩斯巴特勒U19VS特雷斯登U19

18:00

德U19

基尔高士丁U19VS柏林赫塔U19

18:00

德U19

亚琛U19VS沙尔克04U19

18:00

德U19

科隆福图纳U19VS杜伊斯堡U19

18:00

德U19

奥伯豪森U19VS波鸿U19

18:00

土丙

帕加马VS拜拉姆贝沙

18:00

土丙

土库克鲁兹卡雷VS西利夫里士邦

18:00

土乙

巴伊布特VS贝拉迪亚士邦

18:00

土乙

伊尼高尔士邦VS桑卡塔普士邦

18:00

土乙

文尼沙BBVS赫克莫古特拉仲

18:00

土乙

古姆森士邦VS乌塔斯乌沙克士邦

18:00

土乙

科鲁姆VS俄辛康士邦

18:00

土乙

阿菲永士邦VS阿美德

18:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS加斯塔摩奴士邦

18:00

土乙

塞里克VS基克拉尔利士邦

18:00

土乙

佩迪卡斯堡VS沙卡亚斯普

18:00

土乙

杜古雷士邦VS伊尤斯堡

18:00

土乙

卡拉比克体育VS塔鲁苏斯

18:00

土乙

萨热耶尔VS山路法斯堡

18:00

德U19

科隆福图纳U19VS杜伊斯堡U19

18:00

德U19

亚琛U19VS沙尔克04U19

18:00

德U19

乌帕达尔U19VS门兴格拉德巴赫U19

18:00

德U19

多特蒙德U19VS维多利科隆U19

18:00

德U19

基尔高士丁U19VS柏林赫塔U19

18:00

德U19

恩斯巴特勒U19VS特雷斯登U19

18:00

德U19

科特布斯U19VS圣保利U19

18:00

德U19

奥格斯堡U19VS斯图加特U19

18:00

捷丙

塔比历斯B队VS帕尔杜比斯B隊

18:00

德U19

科隆U19VS比勒菲尔德U19

18:00

德U19

奥伯豪森U19VS波鸿U19

18:15

罗杯

里彭斯亚VS阿斯特拉

18:30

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS祖玛拿斯巴达克

18:30

拉脱超

美塔里加VS瓦尔米耶拉

18:30

拉脱超

里加FCVS文茨皮尔斯

18:30

拉脱超

叶尔加瓦VS利耶帕亚

18:30

捷丙

杜卡拉B队VS兹瓦尼斯

18:30

土超

埃祖姆BBVS安塔利亚体育

18:30

土甲

班迪马士邦VS巴里科斯士邦

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS阿达纳迪美斯普

18:30

西丙

波图哥尼迪VS拉瑞都

18:30

捷丙

杜卡拉B队VS兹瓦尼斯

19:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS阿克伦托格里蒂

19:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS苏维埃之翼

19:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS艾立叙欧斯克

19:00

俄甲

韦莱斯VS辛历克

19:00

俄超

乌法VS坦波夫斯巴达

19:00

西丙

克鲁肖VS圭久洛

19:00

西丙

艾甲VSSD朗洛尼斯

19:00

西丙

塔拉戈纳VS豪斯彼得利特

19:00

西丙

普拉特VS安道尔CF

19:00

西丙

UCAM穆西亚VS罗卡竞技

19:00

西丙

美利拉VS索库埃利亚莫斯

19:00

西丙

比利亚罗夫莱多VS维拉鲁比亚

19:00

白俄后备

伯希纳博布鲁伊斯克后备队VS鲁赫布雷斯特后备队

19:00

爱沙甲

佛洛拉VS科罗拉

19:00

泰甲

南邦VS沙木沙克

19:15

荷甲

维迪斯VS福图纳锡塔德

19:15

荷乙

FC埃因霍温VS格拉夫夏普

19:15

葡甲

科英布拉大学VS科维良

19:15

印尼超

马都拉联VS斯乐门

19:15

伊朗甲

乔卡塔利什VS马拉云

19:15

伊朗甲

克尔曼VS沙辛布什尔

19:15

伊朗甲

乌尔米耶VS厄尔布尔士

19:15

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS阿尔曼戈哈尔

19:15

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS法加尔瑟帕斯

19:15

印尼超

马都拉联VS斯乐门

19:30

泰超

武里南VS北榄城

19:30

罗杯

胡萨那胡西VS克卢日大学

19:30

意甲

拉齐奥VS乌迪内斯

19:35

中协杯

山东鲁能泰山VS浙江绿城

19:40

波兰甲

维德祖罗茲VS阿尔卡

19:45

波兰乙

GKS卡托威斯VS莫托路宾

20:00

塞尔甲

科路巴拉VS泽蒙

20:00

塞尔甲

特拉亚尔VS波拉斯

20:00

匈乙

贝斯萨巴VS吉尔蒙特

20:00

匈乙

索罗克萨VS佩奇

20:00

匈乙

辛特罗尼克VS西奥福克

20:00

匈乙

多罗吉VS卡波斯瓦里

20:00

匈乙

吉奥里VS华萨斯

20:00

俄甲

弗拉季高加索VS诺夫哥罗德

20:00

俄甲

莫斯科切尔塔诺沃VS下卡姆斯克石油

20:00

北马其甲

比拿斯卡VS拉布历基

20:00

北马其甲

马克顿尼亚VS史酷匹

20:00

北马其甲

连诺华VS伯雷茨

20:00

北马其甲

FC斯特鲁加VS舒肯迪捷

20:00

英冠

诺丁汉森林VS斯旺西

20:00

德丙

杜伊斯堡VS德累斯顿

20:00

乌克甲

维勒斯VS奥博隆

20:00

乌克甲

玛格达莱妮VS阿里安莱波娃多利纳

20:00

乌克甲

普莱西亚VS罗姆内

20:00

保超

卢多格德斯VS华拉特莎

20:00

西丙

马利诺VS桑鲁玖诺

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS薇海

20:00

泰甲

拉纳维VSJL智昂迈联

20:00

法甲

里昂VS兰斯

查看更多